JAES001B-L • 140 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Burned Cylinder Dish - Black - LJAES001B-L • 140 en stock |
14,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Nous aimons la vaisselle unique ! Le magnifique aspect antique de ce plat en terre cuite brûlée le rend exceptionnel pour toutes les occasions.
| Matériaux | Terre Cuite |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 8cm |
| width | 20cm |
| length | 20cm |
| weight | 850gr |
| Code-barres/EAN | 6097315260254 |
| SKU | JAES001B-L |