| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Beaded Bowl Low - Black - SBABE005B-S • 168 en stock |
11,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Tombez amoureux de notre délicat panier perlé à la main qui a une belle esthétique qui embellira n'importe quel coin de la maison dans une chambre, une salle de bain, une vinaigrette ou un salon. Ou placez-les simplement sur une étagère comme un bel objet décoratif boho chic. Avec ces paniers, vous pouvez facilement stocker des articles de toilette, du maquillage ou des morceaux et des bobs dans n'importe quelle pièce. Un véritable accatcher oculaire à l'intérieur de votre maison!
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Plastique |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 7cm |
| width | 13cm |
| length | 13cm |
| weight | 100gr |
| Code-barres/EAN | 7438246041083 |
| SKU | BABE005B-S |