JABATU002B-S • 9 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The River Stone Bowl - Black - S - black, blackJABATU002B-S • 9 en stock |
29,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez l'extérieur avec le River Stone Bowl, un morceau qui célèbre la beauté de la nature dans les moindres détails. Fabriqué à partir de pierre de rivière lisse et polie, ce bol est aussi unique que la rivière elle-même. Chacun est soigneusement sélectionné à la main, en veillant à ce que deux ne se ressemblent, avec des formes et des textures organiques qui ajoutent une touche terreuse et naturelle à votre maison. Idéal pour votre comptoir de cuisine, votre table à manger ou même votre bureau, ce bol polyvalent ajoute un charme rustique à n'importe quel espace.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Pierre |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 6cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 1,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097310249209 |
| SKU | JABATU002B-S |