| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Aqua Serving BowlPOCE086Bl • 163 en stock |
65,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Faites en sorte que chaque repas se sente comme une célébration avec le bol de service aqua! Parfait pour présenter des salades, des pâtes ou des plats d'accompagnement, ce bol de taille généreuse est aussi pratique que beau. Conçu pour s'associer parfaitement à la collection Aqua, il crée un look étonnant et cohérent qui impressionnera vos invités à chaque rassemblement.
Cette vaisselle faite à la main peut varier considérablement en couleur et différentes nuances de bleu. Ces variations ne sont pas des défauts de fabrication mais des caractéristiques uniques du matériau et de l'artisanat.
| Matériaux | Grès |
| Langue | Anglais |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Portugal |
| height | 9.50cm |
| width | 26.50cm |
| length | 26.50cm |
| weight | 1,150gr |
| Code-barres/EAN | 6097314452469 |
| SKU | POCE086Bl |