| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Burned Bowl - Black - MJAES005B-M • 52 en stock |
17,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Nous aimons la vaisselle unique ! Le bel aspect antique de nos bols en terre cuite brûlée les rend exceptionnels pour toutes les occasions.
| Couleur | Noir |
| Matériaux | Terre Cuite |
| Langue | Anglais |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 8cm |
| width | 16cm |
| length | 16cm |
| weight | 500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246046026 |
| SKU | JAES005B-M |