| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Popcorn Snack Bowl - beigeBASU612 • 123 en stock |
10,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Préparez-vous pour les soirées cinéma, les fêtes ou vous détendez-vous avec votre collation préférée dans le bol de collations à pop-corn. Parfaitement dimensionné pour le pop-corn, les jetons ou tout ce que vous aimez grignoter, il est conçu pour rendre votre snack plus élégant. Les motifs de grains uniques dans le teck font de chaque bol unique en leur genre, donnant à votre maison une touche de beauté de la nature.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 6cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 1,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097311465486 |
| SKU | BASU612 |