| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Like Me Bowl - Natural - LJABR077N-L • 50 en stock |
43,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La présentation est tout ! Avec ce bol luxueux et biologique en bois de teck et raphia, votre table n'a jamais été aussi belle. Il existe trois tailles disponibles et chaque pièce est complètement unique. Utilisez-le pour afficher n'importe quoi, des fruits aux noix ou aux chips.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 6cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| diameter | 30cm |
| weight | 2,600gr |
| Code-barres/EAN | 7438246247232 |
| SKU | JABR077N-L |