| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Leaf & Shell Tassel - WhiteBALE075W |
8,95 € | - | Ajouter |
On adore ce magnifique pompon fait à la main de coquillages par des artisans balinais. A accrocher sur des portes, des rideaux ou des murs selon vos envies, ou simplement poser sur une commode. Ce pompon côtier donnera une ambiance exotique et bohème à votre décoration intérieure.
| Couleur | Blanc |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Coton |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 5cm |
| length | 35cm |
| weight | 50gr |
| Code-barres/EAN | 7438246114190 |
| SKU | BALE075W |