INIE001BCo-60x60 • 81 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Oh My Gee Cushion Cover - Black Copper - 60x60INIE001BCo-60x60 • 81 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Donnez le ton avec la housse de coussin Oh My Gee en noir et cuivre, où la nuit profonde rencontre la braise rougeoyante. Le coton teint à la main crée une texture douce et des changements de couleurs riches qui donnent à chaque pièce une sensation émouvante et vécue.
La taille généreuse ajoute confort et présence à n'importe quel espace, de votre lit à un coin détendu dans le jardin. Sa palette à la fois audacieuse et terreuse donne vie à une ambiance bohème sans effort. Avec plusieurs tailles disponibles, vous pouvez facilement trouver la solution idéale pour votre espace et votre style.
Le coussin n'est pas inclus, mais vous pouvez trouver celui idéal dans notre boutique. Étant donné que chaque housse est fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, elle présente des variations uniques de couleur, de texture et de forme, rendant chaque pièce unique en son genre.
Attention : le garnissage du coussin n'est pas fourni.
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 10cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 1,800gr |
| Code-barres/EAN | 7438246117122 |
| SKU | INIE001BCo-60x60 |