| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Burned Classic Plate - Black - LJAES009B-L • 47 en stock |
20,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Lors d'un brunch, d'un déjeuner ou d'un dîner, rien n'est plus agréable qu'une table joliment dressée avec un ensemble d'assiettes magnifiquement choisies. Nous aimons le design élégant et beau de nos assiettes en terre cuite brûlée.
| Couleur | Noir |
| Matériaux | Terre Cuite |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 1,600gr |
| Code-barres/EAN | 7438246054090 |
| SKU | JAES009B-L |