BALE039B-SET3 • 131 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Metal Keychain Holders - Set of 3BALE039B-SET3 • 131 vorrätig |
99,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Unser Set aus drei Schlüsselanhängerhaltern aus schwarzem Metall eignet sich perfekt als Display für Ihre Boho-Schlüsselanhänger oder zur Präsentation Ihres Lieblingsschmucks. Die Ständer sind dekorative Stücke, mit denen Sie überall in Ihrem Zuhause, im Badezimmer, im Ankleidezimmer, im Schlafzimmer oder im Wohnbereich eine wunderschöne Boho-Ecke schaffen können. Lassen Sie sich von Boho inspirieren!
| Material | Metall |
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 10cm |
| length | 30cm |
| weight | 1,700gr |
| Barcode/EAN | 7438246029098 |
| Artikelnummer | BALE039B-SET3 |