| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Black Pearl WalletBABE009B • 63 vorrätig |
24,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Segeln Sie Segel auf eine Verfeinerung mit der schwarzen Perlenbrieftasche, einem echten Juwel in der Welt der Accessoires.
Stellen Sie sich vor, Sie greifen nach der schwarzen Perlenbrieftasche, während Sie sich darauf vorbereiten, den kommenden Tag zu erobern. Das kompakte Design passt mühelos in Ihre Tasche oder Handtasche. Wie der legendäre Schatz, nach dem er benannt ist, verleiht diese Brieftasche jedem Ensemble einen Hauch von Mystik und Anziehungskraft.
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Material | Plastik |
| Form | Rechteckig |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 10cm |
| length | 14cm |
| weight | 150gr |
| Barcode/EAN | 7438246030056 |
| Artikelnummer | BABE009B |