| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Suar Stool - 50JAAM002N-50 • Produkt verfügbar |
199,95 € | Startet 04/05/2026 | hinzufügen |
Unser wunderschöner Suar-Hocker bietet den perfekten Platz zum Zurücklehnen und Entspannen und bietet gleichzeitig einen praktischen Platz für Ihre Lieblingsgegenstände wie Handtücher oder Lappen. Die satten, warmen Holztöne schaffen eine gemütliche, einladende Atmosphäre in jedem Raum oder Flur.
Diese vielseitige Bank aus Massivholz passt zu einer Vielzahl von Einrichtungsstilen und verleiht Ihrem Wohnzimmer, Ihrer Leseecke oder Ihrem Eingangsbereich mühelos Charme und Komfort und verleiht Ihrem Zuhause zeitlose Schönheit.
Dieses Produkt wird aus natürlichen Materialien handgefertigt, daher sind kleine Unterschiede in der Farbe, Textur und Form normal und machen jeden Artikel zu etwas Besonderem.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 30cm |
| length | 50cm |
| weight | 5,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246035037 |
| Artikelnummer | JAAM002N-50 |