| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Kona Stool - NaturalJACI009N • Produkt verfügbar |
374,95 € | Startet 06/05/2026 | hinzufügen |
Der aus traditionellem indonesischem Suarholz gefertigte Kona-Hocker hat eine konische Form und eine glatte, dunkle Oberfläche, die ebenso schön wie langlebig ist. Dieser ikonische Hocker kann auch als Beistelltisch oder sogar als Nachttisch verwendet werden. Wir lieben das organische Aussehen und die Haptik dieses Artikels und Sie werden es auch lieben!
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 17,600gr |
| Barcode/EAN | 7438246251239 |
| Artikelnummer | JACI009N |