| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Symi Stool - OutdoorJASE010N • 1 vorrätig |
220,00 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Unser Symi-Hocker ist eine bemerkenswerte Verschmelzung von Form und Funktion. Das wiedergewonnene Teakholz hat eine wunderschöne Form mit seinen Kurven und feinen Details und macht dieses Design absolut atemberaubend.
Das sorgfältig recycelte Holz verleiht diesem Produkt Charakter und verleiht Ihrem Zuhause eine erdige Atmosphäre. Vielseitig einsetzbar – er kann jederzeit als Hocker und Beistelltisch dienen – ist für den Außenbereich geeignet und Regenwasser läuft problemlos ab.
Jedes aus Teakholz handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen. Mit der Zeit versilbert die Sonne das Holz; Ein Hauch Öl bewahrt seine goldene Wärme für immer.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 38cm |
| length | 38cm |
| weight | 7,200gr |
| Barcode/EAN | 7438246285241 |
| Artikelnummer | JASE010N |