| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Mushroom Stool - NaturalJAHU021N • Produkt verfügbar |
299,95 € | Startet 07/05/2026 | hinzufügen |
Dieser wunderschöne Hocker aus langlebigem Suar-Holz ist einfach großartig. Die dunklen Naturtöne und Muster des Holzes verleihen jedem Raum sofort Wärme und Authentizität. Der Hocker wurde ausgehöhlt, um sein Gewicht zu reduzieren und ihn leicht bewegen zu können.
Suar-Holz variiert immer in Ton, Farbe und Muster. Jedes Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele auf.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Material | Holz |
| Farbe | Braun |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 10,240gr |
| Barcode/EAN | 7438246172138 |
| Artikelnummer | JAHU021N |