BAJN014N-M-60 • 16 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Seagrass Pouffe - Natural - MBAJN014N-M-60 • 16 vorrätig |
264,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Unser handgewebter Pouf aus Seegras verleiht Ihren Heimtextilien ein wunderschönes Strukturelement. Ein unverzichtbares Stück, um Ihrem Interieur eine ruhige Note zu verleihen. Zum Sitzen oder als Beistelltisch.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Material | Seegras |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 35cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 2,600gr |
| Barcode/EAN | 7438246094065 |
| Artikelnummer | BAJN014N-M-60 |