| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Comfy Pouffe - Black - blackJADA002B • 22 vorrätig |
249,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Lehnen Sie sich zurück und entspannen Sie sich mit The Comfy Pouffe, Ihrem neuen Lieblingsplatz zum Ausruhen, Faulenzen oder für zusätzliche Sitzgelegenheiten. Dieser mit weichem, strapazierfähigem Stoff umhüllte Sitzhocker ist sowohl auf Komfort als auch auf Stil ausgelegt.
Kombinieren Sie es mit unseren wunderschönen Malawi-Sitzern für die ultimative gemütliche Ecke. Mit seinem kompakten, vielseitigen Design eignet sich The Comfy Pouffe perfekt für Wohn- oder Schlafzimmer. Seine leichte Bauweise erleichtert das Bewegen, während die weiche Haptik zum Einsinken und Entspannen einlädt.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Farbe | Schwarz |
| Material | Baumwolle |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 25cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 3,200gr |
| Barcode/EAN | 6097311091074 |
| Artikelnummer | JADA002B |