BAJN104N-M-60 • 11 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Flores Pouffe - NaturalBAJN104N-M-60 • 11 vorrätig |
264,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Weich in Ton und Haptik, aber dennoch sehr taktil durch die gewebten Baststämme. Mit unserem Sitzhocker Raffia Flores können Sie eine zusätzliche Sitzgelegenheit mit Stil schaffen, ohne dass er mit anderen Designstücken in Konflikt gerät. Lehnen Sie sich zurück und entspannen Sie sich, denn Sie werden sich wie zu Hause fühlen.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Material | Bast |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 35cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 3,200gr |
| Barcode/EAN | 7438246038052 |
| Artikelnummer | BAJN104N-M-60 |