BAJN018N-M-60x60 • 11 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Hyacinth Pouffe Square - Natural - M - beigeBAJN018N-M-60x60 • 11 vorrätig |
299,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verleihen Sie Ihrem Interieur eine natürliche Note mit diesem Sitzkissen aus Wasserhyazinthe. Jetzt auch in quadratischer Form erhältlich! Dies wird in Ihrem Wohnzimmer oder Büro großartig aussehen. Das Material ist robust und lässt sich leicht reinigen, perfekt für den täglichen Gebrauch.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Seegras |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 30cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 5,380gr |
| Barcode/EAN | 7438246198152 |
| Artikelnummer | BAJN018N-M-60x60 |