JACA002NW-70 • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Island One Seater - Natural WhiteJACA002NW-70 • Produkt verfügbar |
599,95 € | Startet 25/05/2026 | hinzufügen |
Sommer! Lehnen Sie sich zurück und entspannen Sie sich im Island One Seater, bereit für warme Sommernächte. Lächle, atme und gehe langsam ... Dieses Produkt wird von mehreren Familien (Heimarbeiter) hergestellt. Die Abmessungen können aufgrund der Materialbeschaffung und unterschiedlicher Interpretationen der Menschen, die die Produkte herstellen, variieren. Das Holz ist bei Lieferung unbehandelt, bitte schützen Sie es entsprechend der geplanten Verwendung.
| Farbe | Beige, Weiß |
| Material | Holz, Textil |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 80cm |
| length | 70cm |
| weight | 16,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246048013 |
| Artikelnummer | JACA002NW-70 |