JASE002NBlack • 2 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Malawi Two Seater - Natural Black - beige, blackJASE002NBlack • 2 vorrätig |
2.195,00 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Malawi ist eine atemberaubende Ergänzung für jeden Raum oder jede Terrasse, denn seine tiefen Sitze eignen sich ideal zum Entspannen und Lesen. Dieses zeitlose Sofa ist sorgfältig aus recyceltem Teakholz gefertigt und verfügt über weiche Stoffbezüge und einen großen Kissensitz mit zwei Rückenstützen. Seine einzigartige Form verleiht jedem Raum Komfort, Stil und Originalität.
Den Malawi gibt es auch als Einsitzer. Der hier gezeigte Stoff ist für den Außen- und Innenbereich geeignet. Die Farben können etwas von Ihrem Bildschirm abweichen.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen. Mit der Zeit versilbert die Sonne das Holz; Ein Hauch Öl bewahrt seine goldene Wärme für immer.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 70cm |
| width | 68cm |
| length | 140cm |
| weight | 37,700gr |
| Barcode/EAN | 6097311084090 |
| Artikelnummer | JASE002NBlack |