JAECOL026GrAl • 4 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Umalas Three Seater Sofa - Outdoor - Green AlgaJAECOL026GrAl • 4 vorrätig |
4.734,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Das Leben unter freiem Himmel fühlt sich anders an, wenn Größe und Zurückhaltung aufeinandertreffen. Das Dreisitzer-Sofa Umalas trägt diese Balance mühelos, wobei dieses Dreisitzer-Sofa für den Außenbereich mit Kissen eine Terrasse mit ruhiger Struktur und weicher Tiefe definiert.
Die verlängerte Sitzfläche lädt zu Gesprächen ein, bevor sie zum Ausruhen einlädt, und regt zu langsamen Zusammenkünften an. Schnell trocknender Schaumstoff sorgt für praktischen Komfort, während der Outdoor-Stoff seinen Ton und seine Textur auch bei Sonne und wechselndem Wetter behält. Der niedrige, architektonische Rahmen hält die Silhouette in Form und ermöglicht eine natürliche Sitzposition des Sofas als großes Outdoor-Sofa für die Terrasse.
Aufgearbeitetes Teakholz bildet die Basis und offenbart subtile Maserungsvariationen und lebendigen Charakter. Mit der Zeit versilbert die Sonne das Holz; Ein Hauch Öl bewahrt seine goldene Wärme für immer. Dieses Outdoor-Dreisitzer-Sofa aus Teakholz folgt einem sorgfältigen Produktionsrhythmus mit einer geschätzten Lieferzeit von 8–12 Wochen.
| Material | Holz |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 60cm |
| width | 85cm |
| length | 207cm |
| weight | 135,000gr |
| Barcode/EAN | 6097316717733 |
| Artikelnummer | JAECOL026GrAl |