JAECOL015NW • 2 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Gilimanuk One Seater Sofa - OutdoorJAECOL015NW • 2 vorrätig |
1.199,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Stellen Sie sich Ihren Rückzugsort im Freien vor, eingebettet in unser gemütliches Einsitzer-Sofa, das liebevoll aus recyceltem Teakholz gefertigt und durch ein weiches Kissen ergänzt wird. Es ist eine nahtlose Mischung aus Stil, Komfort und Umweltbewusstsein und bietet Ihnen den idealen Rahmen, um die Schönheit der Natur zu genießen.
Teakholz variiert immer in Ton, Farbe und Muster. Jedes Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele auf. Mit der Zeit versilbert die Sonne das Holz; Ein Hauch Öl bewahrt seine goldene Wärme für immer.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 75cm |
| length | 84cm |
| weight | 20,800gr |
| Barcode/EAN | 7438246315306 |
| Artikelnummer | JAECOL015NW |