| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Warrior on StandBAKU017N • 1 vorrätig |
349,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieses wunderschöne Kunstwerk aus Büffelknochen wurde zu einem Herzstück für jeden Schrank, Kamin, Tisch oder wo auch immer Sie ein einzigartiges Stück benötigen, um die Show zu stehlen.
| Material | Polyresin |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 80cm |
| width | 10cm |
| length | 40cm |
| weight | 3,600gr |
| Barcode/EAN | 7438246122140 |
| Artikelnummer | BAKU017N |