| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Bubble Shell Ball - White - MBABL007W-M • 69 vorrätig |
12,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Blasenförmige Muschelkugeln, die vollständig von balinesischen Handwerkern handgefertigt wurden und an einer Schnur zum Aufhängen befestigt sind. Ob in einer Schüssel, zum Aufstellen oder zum Aufhängen, sie passen perfekt zu einem böhmischen Interieur und sind ein Muss für Ihre Dekoration!
| Farbe | Weiß |
| Material | Schale |
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 9cm |
| width | 9cm |
| length | 9cm |
| weight | 200gr |
| Barcode/EAN | 7438245962907 |
| Artikelnummer | BABL007W-M |