| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Shell Purse on StandBAKU010NW • 6 vorrätig |
134,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die Shell Purse on Stand ist eine handgefertigte Tasche aus Indonesien, handgefertigt aus Bio-Fasern und bedeckt mit handplatzierten Muscheln. Ein wunderschönes dekoratives Statement-Stück, das Ihrer Inneneinrichtung eine echte Bohemian-Chic-Atmosphäre verleiht. Sie können die Tasche auch als hübschen Blickfang aufhängen und so eine leere Wand verschönern.
| Material | Schale |
| Sprache | Englisch |
| Farbe | Beige, Weiß |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 12cm |
| length | 20cm |
| weight | 2,000gr |
| Barcode/EAN | 7438245989928 |
| Artikelnummer | BAKU010NW |