| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Bubble Shell Ball - White - LBABL007W-L • 228 vorrätig |
15,50 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Blasenförmige Muschelkugeln, vollständig von balinesischen Handwerkern handgefertigt, mit einer Schnur zum Aufhängen. Ob in einer Schale, zum Aufstellen oder zum Aufhängen, sie passen perfekt zu einem Bohème-Interieur und sind ein Muss für Ihre Dekoration!
| Material | Schale |
| Farbe | Weiß |
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 12cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 340gr |
| Barcode/EAN | 7438245961993 |
| Artikelnummer | BABL007W-L |