| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Gili Side TableJAMA002N • 3 vorrätig |
224,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Schließen Sie die Augen und stellen Sie sich eine tropische Insel, eine Bar, einen trendigen Cocktail und dann dieses tolle Möbelstück vor, auf dem Sie Ihr Glas abstellen können. Können Sie dem Inselleben noch näher kommen? Das glauben wir nicht!
Dieses atemberaubende Design verwandelt Ihren Wohnraum in eine Strandbar der Extraklasse, mit seinen verschlungenen Teakzweigen, die zu einem massiven Oberteil führen, das die Jahresringe des Baumes zur Geltung bringt. Erhältlich in drei Höhen, und die Kombination ist eine noch bessere Idee.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 15,400gr |
| Barcode/EAN | 7438246263201 |
| Artikelnummer | JAMA002N |