| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Inti Side Table - NaturalJACI023N • 35 vorrätig |
374,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Sonnenseite hoch! Der Inti-Beistelltisch (Sonne) sieht so organisch aus, dass man sich fragt, ob Sie ihn selbst aus einem einzigen Stück Holz gefertigt haben. Dieses zeitlose Möbelstück ist vollständig aus langlebigem Teakholz gefertigt und wird Ihnen für immer in Erinnerung bleiben. Und das wird es auch.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 8,500gr |
| Barcode/EAN | 7438246252298 |
| Artikelnummer | JACI023N |