| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Timber Conic Side Table - Black - 50JAHU014B • Produkt verfügbar |
449,95 € | Startet 06/05/2026 | hinzufügen |
Verleihen Sie Ihrem Wohnraum eine skulpturale Note mit dem schwarzen Timber Conic Beistelltisch. Seine glatte schwarze Oberfläche und die sanft verjüngte Form machen ihn zu einer raffinierten und dennoch bodenständigen Ergänzung für Ihr Interieur.
Ob neben einem gemütlichen Sessel oder als Ablage für Ihre Lieblingsvase – dieser Tisch verleiht Ihrem Zimmer sowohl Funktionalität als auch Seele. Von Hand aus Suar-Holz gefertigt, zelebriert es mit jeder Maserung und Textur die Schönheit natürlicher Materialien.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 57cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 12,200gr |
| Barcode/EAN | 7438246062095 |
| Artikelnummer | JAHU014B |