JAAM015NW • 31 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Organic Side Table - Natural WhiteJAAM015NW • 31 vorrätig |
154,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser schöne kleine Beistelltisch auf drei Beinen hat eine schöne organische Form, die ihn zu einem sehr dekorativen Stück macht, das in jeden Raum zu Hause passt. Platziert in einem Raum, um einen Drink zu genießen, ein Buch oder eine Zeitschrift zu lesen und einfach zu entspannen. Auch attraktiv als süßer Nachttisch zu verwenden.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Material | Holz |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| weight | 6,120gr |
| Barcode/EAN | 7438246066048 |
| Artikelnummer | JAAM015NW |