JACI027N • 13 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Reclaimed Teak Side Table - NaturalJACI027N • 13 vorrätig |
449,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Teakholz ist eine der begehrtesten, schönsten und langlebigsten Holzarten – doch viel zu oft wird es nach der Nutzung außer Acht gelassen. Das wollen wir ändern. Unsere neue Möbellinie, die ausschließlich aus wiedergewonnenem Teakholz besteht, verwendet Holzstücke, die aus abgerissenen Gebäuden oder Produktionsüberschüssen stammen.
Dieser Beistelltisch ist – zusammen mit dem größeren Couchtisch im gleichen Design – ein starkes Statement-Stück, das Ihr Wohnzimmer positiv dominieren wird. Dieser pflegeleichte und optisch ansprechende Beistelltisch hat einfach alles!
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 12,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246261283 |
| Artikelnummer | JACI027N |