BAFU009DW • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Java Tripod Side Table - Dark WalnutBAFU009DW • Produkt verfügbar |
549,95 € | Startet 30/06/2026 | hinzufügen |
Mit seiner anmutigen Form zelebriert der Java Tripod Beistelltisch den ruhigen Charakter eines dreibeinigen Beistelltisches aus Holz. Seine drei soliden Beine verjüngen sich sanft und erzeugen einen visuellen Rhythmus, der in jedem Raum geerdet und dennoch raffiniert wirkt.
Das Design lädt zu einer vielseitigen Verwendung ein und dient als Ablagefläche zum Lesen, für den Morgenkaffee oder als Anker für sanftes Licht. Ausgewogene Proportionen und ein dunkler Walnusston verleihen sowohl minimalistischen als auch strukturierten Innenräumen eine dezente Wärme und lassen sich problemlos mit natürlichen Materialien und neutralen Farbpaletten kombinieren.
Jeder Tisch wird von erfahrenen Kunsthandwerkern aus nachhaltig gewonnenem Holz gefertigt und trägt das Zeichen geduldiger Handarbeit. Subtile Variationen in Maserung und Farbton offenbaren eine Authentizität, die auf Materialehrlichkeit und achtsamer Handwerkskunst beruht.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Material | Holz |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 60cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 16,050gr |
| Barcode/EAN | 6097312763741 |
| Artikelnummer | BAFU009DW |