| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Rooty Side Table - NaturalJACI040N • 34 vorrätig |
219,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Rooty Beistelltisch fängt die Essenz natürlicher Form ein. Dieser aus recycelten Wurzeln geschnitzte Teakholz-Akzenttisch verleiht jedem Interieur organische Wärme und skulpturale Tiefe.
Kompakt und doch erdend, passt es mühelos neben ein Sofa, in eine Leseecke oder als Basis für kunstvolle Präsentationen. Als handgefertigter Beistelltisch aus Teakholz trägt er die unregelmäßige Schönheit seines Ursprungs in sich, in der Textur, Maserung und Silhouette zu einem zusammenhängenden Design verschmelzen, das sowohl roh als auch raffiniert wirkt.
Bitte beachten Sie, dass sanfte Variationen in Form und Größe die ursprüngliche Form des Baumes widerspiegeln, wobei der Spitzendurchmesser zwischen etwa 30 cm und 45 cm liegt und jedem Stück seine eigene, ruhige Individualität verleiht.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Material | Holz |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| weight | 8,300gr |
| Barcode/EAN | 6097314015015 |
| Artikelnummer | JACI040N |