JAMEK008N-STACKING • 3 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Suma Dining Chair - Indoor Stackable - beigeJAMEK008N-STACKING • 3 vorrätig |
399,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Begrüßen Sie müheloses Essen mit dem Suma Dining Chair! Der Name „Suma“ kommt vom lateinischen Wort für „Summe“ und symbolisiert die perfekte Gesamtheit von Form und Funktion. Dank seines schlanken, stapelbaren Designs können Sie problemlos Platz für mehr Gäste schaffen oder den Tisch abräumen, wenn die Nacht zu Ende ist.
Egal, ob Sie ein gemütliches Abendessen zu zweit oder ein ausgelassenes Fest mit Freunden veranstalten, der Suma sorgt dafür, dass Ihre Sitzgelegenheiten so elegant sind wie Ihr Menü. Mit Leichtigkeit stapeln, aufbewahren und stilvoll sitzen.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Material | Holz |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 74cm |
| width | 55cm |
| length | 55cm |
| weight | 7,800gr |
| Barcode/EAN | 6097311029091 |
| Artikelnummer | JAMEK008N-STACKING |