JANAF022B • 17 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The LovYa Dining Chair - Black - blackJANAF022B • 17 vorrätig |
624,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
LovYa ist nicht nur ein Name; es ist ein Gefühl! Dieser Stuhl ist so konzipiert, dass Sie sich noch einmal in Ihren Essbereich verlieben und er ist die perfekte Mischung aus modernem Flair und gemütlichem Komfort.
Wie könnte man einen Namen wie LovYa nicht lieben? Schaffen Sie mit diesem stilvollen, bequemen Esszimmerstuhl eine warme, einladende Atmosphäre für Familie und Freunde. Ideal für alltägliche Mahlzeiten und besondere Zusammenkünfte.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 83cm |
| width | 49cm |
| length | 51cm |
| weight | 8,550gr |
| Barcode/EAN | 7438246298265 |
| Artikelnummer | JANAF022B |