JAMEK002N • 15 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Nihi Sumba Dining Chair - OutdoorJAMEK002N • 15 vorrätig |
499,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bringen Sie mit unserem Nihi Sumba Stuhl hochwertiges Design in Ihr Wohnzimmer oder Ihren Essbereich im Freien. Scharfe Linien, eine schön geschwungene Rückenlehne und die warmen Töne des hochwertigen Teakholzes machen diesen Stuhl zu einem zeitlosen Esszimmerstuhl.
Der Stuhl wurde speziell für den Einsatz im Freien entwickelt – perfekt für Ihre Terrasse! Erleben Sie Komfort, Stil und Eleganz mit diesem robusten Nihi Sumba Esszimmerstuhl.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Teakholz enthält ein Herz aus honigsüßem Gold. Mit der Zeit verwandelt die Sonne das Holz sanft in ein verwittertes Silber, eine anmutige Patina des Alters. Um seine ursprüngliche Wärme am Leben zu erhalten, bewahrt ein einfacher Hauch von Öl seinen goldenen Glanz für immer.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 76cm |
| width | 53cm |
| length | 51cm |
| weight | 7,800gr |
| Barcode/EAN | 7438246287283 |
| Artikelnummer | JAMEK002N |