JANAF002N • 2 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Sama Sama Dining Chair - Natural - beigeJANAF002N • 2 vorrätig |
624,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die markante natürliche Oberfläche verleiht Ihrem Essbereich einen Hauch von Eleganz und macht ihn zur perfekten Wahl für moderne Häuser. Und genau wie der Ausdruck „sama-sama“ schon sagt, erwerben Sie nicht nur einen Stuhl, sondern eine einladende Einladung zu einem gemeinsamen Erlebnis von Stil und Komfort.
Holen Sie sich den Sama Sama Esszimmerstuhl nach Hause und machen Sie ihn zum Star Ihres Essbereichs. Schließlich verdienen großartige Mahlzeiten auch großartige Sitzgelegenheiten!
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Teakholz enthält ein Herz aus honigsüßem Gold. Mit der Zeit verwandelt die Sonne das Holz sanft in ein verwittertes Silber, eine anmutige Patina des Alters. Um seine ursprüngliche Wärme am Leben zu erhalten, bewahrt ein einfacher Hauch von Öl seinen goldenen Glanz für immer.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 82cm |
| width | 50cm |
| length | 57cm |
| weight | 11,300gr |
| Barcode/EAN | 6097310432441 |
| Artikelnummer | JANAF002N |