JAKAY005N • 1 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Arigato Dining Chair - Outdoor - beige, blackJAKAY005N • 1 vorrätig |
624,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
„Arigato“ bedeutet auf Japanisch „Danke“ und Ihre Gäste werden Ihnen sicherlich dafür danken, dass Sie auf diesem wunderschönen Designstück sitzen, während sie Ihr hausgemachtes Essen genießen.
Mit Blick auf die Umwelt haben wir Teakholz aus verschiedenen Quellen recycelt, um diesen Esszimmerstuhl zu schaffen, der sowohl drinnen als auch draußen verwendet werden kann. Das schlanke Design wurde mit einer dramatischen schwarzen Seilrückseite abgerundet, die einen Kontrast zu den natürlichen Farbtönen des Holzes bildet.
Teakholz variiert immer in Ton, Farbe und Muster. Jedes Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele auf. Mit der Zeit versilbert die Sonne das Holz; Ein Hauch Öl bewahrt seine goldene Wärme für immer.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 80cm |
| width | 60cm |
| length | 45cm |
| weight | 7,500gr |
| Barcode/EAN | 7438246296247 |
| Artikelnummer | JAKAY005N |