INAG005Char-S • 155 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Nocturne Candle Holder - Charcoal - SINAG005Char-S • 155 vorrätig |
9,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Nocturne-Kerzenhalter ist intim und raffiniert und fängt Wärme in seiner kleinsten Form ein. Dieser kleine Votivkerzenhalter aus Glas leuchtet sanft und vereint Schlichtheit und skulpturale Tiefe für dezente Eleganz.
Dieser handgefertigte kleine Teelichthalter eignet sich perfekt für Teelichter oder schlanke Kerzen und passt gleichermaßen zu Esstischen, Nachttischen und ruhigen Ecken. Die abgerundete Lippe und das haptische Finish unterstreichen seine organische Ausstrahlung und passen wunderbar zu den größeren Größen der Serie.
Als Teil eines Trios angeboten, lässt sich jede Größe nahtlos übereinander legen, um in Ihrem Raum visuellen Rhythmus und Harmonie zu schaffen. Jeder handgefertigte Kerzenhalter aus Lavaglas wird von erfahrenen Kunsthandwerkern geformt. Das geschmolzene Glas kühlt sich zu sanften Wellen ab und bewahrt so die natürliche Bewegung des Feuers in jeder Kurve.
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Form | Zylinder |
| Hergestellt in | India |
| height | 6cm |
| width | 7cm |
| length | 7cm |
| weight | 300gr |
| Barcode/EAN | 6097312697695 |
| Artikelnummer | INAG005Char-S |