CNSJ002MC-Low • 427 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Solar Jewel Candle Holder - LowCNSJ002MC-Low • 427 vorrätig |
24,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Licht findet Harmonie im Solar Jewel Candle Holder, einem Kerzenhalter aus recyceltem Glas, der Farbe, Geometrie und Glanz vereint. Die Mischung aus bernsteinfarbenem, rosafarbenem und grünem Glas wirkt verspielt und dennoch gelassen und verwandelt einfaches Kerzenlicht in einen sanften Moment der Besinnung.
Dieser Kerzenhalter aus farbigem Glas bietet Vielseitigkeit für ein modernes Wohnen. Ob auf einem Esstisch, einem Regal oder einem Sideboard platziert, es sorgt für subtile Ausstrahlung und Ausgewogenheit. Die zylindrische Basis und der abgerundete Kern fangen und beugen das Licht auf wunderschöne Weise und erzeugen so einen ruhigen visuellen Rhythmus, der jede Umgebung aufwertet.
Jedes Stück wird von erfahrenen Kunsthandwerkern aus recyceltem Glas von Hand geformt. Natürliche Luftblasen und leichte Tonverschiebungen verleihen jedem Kerzenhalter eine eigene, ruhige Handschrift, ein echter Ausdruck achtsamer Handwerkskunst.
| Material | Glas |
| Sprache | Englisch |
| Form | Zylinder |
| Hergestellt in | China |
| height | 12.30cm |
| width | 6cm |
| length | 6cm |
| weight | 518gr |
| Barcode/EAN | 6097314412494 |
| Artikelnummer | CNSJ002MC-Low |