| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Coastal Juju - Grey Brown - MBALE015GBr-M-50 |
99,95 € | - | hinzufügen |
Unser atemberaubendes Wanddisplay mit graubraunen Federn ist eine wahre Bohème-Schönheit und schmückt jede Wand in Ihrem Zuhause, Ihrer überdachten Terrasse oder Ihrem Garten. Der Mittelkreis ist von handplatzierten Muscheln umgeben.
| Material | Feder |
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 360gr |
| Barcode/EAN | 7438246098018 |
| Artikelnummer | BALE015GBr-M-50 |