BA191B-L • 152 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Marble Disc on Stand - Black - LBA191B-L • 152 vorrätig |
99,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bringen Sie mit unserer Marble Disc on Stand zeitlose Eleganz in Ihren Raum. Mit seiner raffinierten Form und dem satten schwarzen Marmor verleiht dieses Stück stille Eleganz und eine natürliche, skulpturale Schönheit, die jedes Interieur aufwertet.
Sein kräftiger Farbton und die natürliche Maserung machen es zu einem auffälligen und dennoch ausgewogenen Stück mit heller Marmorierung, die künstlerisches Flair verleiht, ohne den Raum zu überfordern. Ob auf einem Bücherregal, einer Konsole oder in Kombination mit anderem ausgewählten Dekor, es vervollständigt Ihr Interieur mit einer raffinierten, galerieähnlichen Ästhetik.
Natürliche Variationen in Maserung, Farbe und Textur machen jede Marmorscheibe zu einem wirklich einzigartigen Stück, keine zwei sind jemals identisch.
| Material | Marmor |
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 9cm |
| length | 25cm |
| weight | 2,400gr |
| Barcode/EAN | 7438246090050 |
| Artikelnummer | BA191B-L |