| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Stunning Leaf - Emerald GreenBAJN122EG • 86 vorrätig |
14,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Unser großer Bambuszweig mit handgefertigtem Grasblatt fügt Ihrem Zuhause ein schönes dekoratives Element hinzu. Es kann auf dem Boden an eine Wand gelehnt aufgestellt werden. Definitiv ein umwerfender Hingucker, in vielen Farben erhältlich!
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 190cm |
| width | 30cm |
| length | 5cm |
| weight | 480gr |
| Barcode/EAN | 6097313228256 |
| Artikelnummer | BAJN122EG |