| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Fish Stone on Stand - SBAHRA040W-S • 18 vorrätig |
39,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
In einer ruhigen Inneneinrichtung stellt The Fish Stone on Stand ein Fischdekor aus Stein vor, das ruhig poetisch wirkt und dessen weiche Form dem Raum einen Hauch von Stille verleiht. Mit sanfter Leichtigkeit schmiegen sich die geschnitzten Konturen in das Auge.
Sein Sandsteinkörper weist eine zarte Textur auf und lässt sich leicht mit Keramik, Naturleinen oder warmen Holzoberflächen kombinieren. Der schlanke schwarze Ständer verleiht dem Stück ein Gefühl von Auftrieb und ermöglicht es, als dezenter Blickfang auf einer Konsole oder einem Bücherregal zu dienen. Seine Form strahlt eine ruhige Präsenz aus, die zu langsamen, nachdenklichen Räumen passt.
Dieser aus Naturstein mit durchdachten Details geformte dekorative Fischstein auf Ständer weist subtile Farbvariationen auf, die auf die Herkunft des Materials hinweisen.
| Sprache | Englisch |
| Material | Stein |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 23cm |
| width | 7cm |
| length | 21cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097313562503 |
| Artikelnummer | BAHRA040W-S |