BALE092NW • 8 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Shell Martinique on Stand - Natural WhiteBALE092NW • 8 vorrätig |
49,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Shell Martinique auf Ständer ist perfekt, um Ihrem Zuhause einen Hauch von Charme am Meer zu verleihen. Mit seinem eleganten Muscheldesign gepaart mit einem schlanken Ständer bringt dieses Stück natürliche Schönheit und raffinierten Küstenstil in jeden Raum.
Ob auf einem Konsolentisch, einem Bücherregal oder einem Sideboard platziert. Verwenden Sie es, um Ihre Lieblingsstücke zu präsentieren, oder lassen Sie es allein als markantes Herzstück stehen. So oder so, dieser handgefertigte Akzent wird mit Sicherheit für Aufsehen sorgen und zum Gesprächsthema in Ihrer Einrichtung werden.
Jedes Stück wird sorgfältig von Hand gefertigt, mit natürlichen Variationen in Textur und Farbe, die dafür sorgen, dass es wirklich einzigartig ist.
| Material | Schale |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 7cm |
| length | 30cm |
| weight | 300gr |
| Barcode/EAN | 6097311240281 |
| Artikelnummer | BALE092NW |