| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Palmeira - Black - blackBAJN117B • 333 vorrätig |
16,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Unser großer Bambuszweig mit handgefertigten Grasblättern verleiht Ihrer Inneneinrichtung ein natürlich schönes dekoratives Element. Kann auf den Boden gestellt und an die Wand gelehnt werden. Dieser atemberaubende Blickfang verleiht jeder Raumdekoration einen Boho-Look.
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Material | Bast |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 190cm |
| width | 10cm |
| length | 30cm |
| weight | 300gr |
| Barcode/EAN | 7438246115180 |
| Artikelnummer | BAJN117B |