JAECOL039N-280 • 7 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
Bench With Square Foot - Natural - 280JAECOL039N-280 • 7 vorrätig |
1.199,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Diese lange Holzbank verleiht dank ihrer klaren Form und der natürlichen Oberfläche jedem Raum Ruhe und Charakter. Mit einer breiten Sitzfläche und quadratischen Blockbeinen wirkt er robust und dennoch schlicht und eignet sich perfekt für offene Flure, Gartenterrassen oder das Fußende eines Bettes. Die glatte Teakholzoberfläche sorgt für eine warme, organische Textur, die sich problemlos mit vielen Einrichtungsstilen kombinieren lässt, von rustikal bis modern.
Es bietet mehr als nur Funktion, es lädt zum Entschleunigen und Verweilen ein. Alle Stücke sind aus natürlichen Materialien handgefertigt, daher können subtile Abweichungen in Ton, Webart oder Form auftreten und sind Teil ihrer Schönheit.
Teakholz enthält ein Herz aus honigsüßem Gold. Mit der Zeit verwandelt die Sonne das Holz sanft in ein verwittertes Silber, eine anmutige Patina des Alters. Um seine ursprüngliche Wärme am Leben zu erhalten, bewahrt ein einfacher Hauch von Öl seinen goldenen Glanz für immer.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 30cm |
| length | 280cm |
| weight | 43,000gr |
| Barcode/EAN | 6097310952925 |
| Artikelnummer | JAECOL039N-280 |