JAECOL038N-220 • 4 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
Bench With Iron Legs - Natural - 220JAECOL038N-220 • 4 vorrätig |
999,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Schaffen Sie Platz zum Zusammenkommen, Innehalten oder genießen Sie einfach die Aussicht mit dieser großen Bank mit Eisenbeinen. Seine großzügige Länge und die warme, organische Textur verleihen Innen- und Außenbereichen ein Gefühl von Leichtigkeit.
Es besteht aus Teakholz und Eisen und bietet dauerhafte Festigkeit bei gleichzeitiger Beibehaltung eines natürlichen, geerdeten Gefühls. Sie können es neben einem Esstisch, in einem luftigen Flur oder draußen auf einer sonnendurchfluteten Terrasse platzieren, um dem Raum Struktur und Weichheit zu verleihen.
Von Hand aus natürlichen Materialien gefertigt, sind subtile Unterschiede in Maserung, Farbe oder Form zu erwarten und machen jede Bank zu einem Unikat.
Teakholz enthält ein Herz aus honigsüßem Gold. Mit der Zeit verwandelt die Sonne das Holz sanft in ein verwittertes Silber, eine anmutige Patina des Alters. Um seine ursprüngliche Wärme am Leben zu erhalten, bewahrt ein einfacher Hauch von Öl seinen goldenen Glanz für immer.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 30cm |
| length | 220cm |
| weight | 35,000gr |
| Barcode/EAN | 6097310923949 |
| Artikelnummer | JAECOL038N-220 |